После запрокидывания головы 29.01.2018 возникло сильное головокружение с тошнотой. Скорая помощь отвезла в стационар, невролог по КТ не увидев нарушений мозгового кровообращения, отправила домой. Были назначены препараты- бетасерк, мексидол, мидокалм, мелоксикам. До сегодняшнего дня сожраняется подташникание и головокружение( особенно при движениях головой).
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время!
Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.
мрт головного мозга шейного грудного отдела позвоночника наблюдение динамики нейрохирурга