ЖЖЕНИЕ В ТЕЛЕ
№1007556 жжение в теле
Елена Жен., 52 лет. Челябинск
05.03.2018 10:05
Елена, жен,52, Челябинск.
Добрый день. Много месяцев нахожусь в стрессе. Возникает жжение в грудине, в плечах, между лопатками,в ноге, боли бывают разные продолжительные и короткие, ночью, просыпаюсь в страхе за жизнь. Кардиологи ставят гепертоническую болезнь,но не ставят стенокардию. Сделала рентген шейного отдела и поясничного отдела позвоночника. Заключение - остеохондроз шейного отдела позвоночника 2 степени патологическая подвижность С2-С3, С3 – С4,С4 – С5, С5 – С6. Кифотическая деформация шейного отдела позвоночника, сколиоз, Унковертебральный артроз. Остеохондроз поясничного отдела позвоночника 3 ст. Принимала нитроглицерин в момент жжения, боль стихала, но как то не совсем. Дайте пожалуйста комментарий, на сколько все опасно. может ли быть жжение из зи остеохондроза? Что делать? Спасибо. Елена.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, Елена, не просто может, а еще как может. А почему не лечите остеохондроз?
Время создания: 05 Марта 2018 18:35