ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Страшная бессонница можно ли от нее погибнуть
СТРАШНАЯ БЕССОННИЦА МОЖНО ЛИ ОТ НЕЕ ПОГИБНУТЬ
Катерина Жен., 32 лет. Санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
22.03.2018 21:49
Добрый день. У меня летом из-за бессонных ночей случился невроз, сбивалось дыхание, я этого пугалась, попала в клинику неврозов. Я так не хотела подвести работу что ходила иногда по 3 ночи не спавший, терпела. Почему не спала не знаю. Работа спокойная. Видимо что то себе придумала и все. В клинике дали ад, пила, все было хорошо. Сейчас бросила и чувствую бессонница опять может вернуться, уже были редкие ночи по 2-3 часа. В этот раз себе сказала буду плохо себя чувствовать-буду уходить с работы, но я уже и не смогу терпеть. Приступы с дыханием повторяются но я как то спокойнее к ним отношусь, хотя иногда очень пугают, похожи на астму. Астмы нет. Я когда в клинике лежала- сперва даже врач не был уверен нервное или астма. Сейчас ещё добавилось что будто умираю, как будто я не в теле и ощущение, что сейчас в голове что то замкнет и все. В выходные сделаю МРТ сосудов головного мозга на всякий случай. Но мне кажется это все из за сна. Я уже смирилась, что может придется уволиться, но больше терпеть после бессонных ночей время на работе я не смогу, хотя мне нравится моя работа и я ее в нормальной ситуации боялась бы потерять, но отпрашиваться сложно. А сидеть после недосыпов очень тяжело, особенно после первого невроза, мне просто кажется, что медленно умираю. Чем опасны такие недосыпания?? Я просто ложусь и не могу заснуть, полтора года назад началось, раньше и близко не было. Сейчас даже ничего не могу планировать, так как не знаю когда засну, когда нет. Ни с кем особо не делюсь, и на работе тоже. На ад опять не хочу. С настроением у меня все в порядке и когда я высыпаюсь то довольна жизнью. Да и кто поймет, скажут все не высыпаются, но уверена, что у большинства не до такой степени как у меня. Хочу пойти в ПНД, и расскажу психотерапевту, что он мне скажет, может справку какую даст чтоб мне перевестись на сокращению неделю. Я просто в растерянности. Работу терять не хочу, и такие сюрпризы от организма.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


