ГЕМИФАЦИАЛЬНЫЙ СПАЗМ (ЛИЦЕВОЙ)

№1019124 Гемифациальный спазм (лицевой)
Елена Жен., 45 лет. Россия Астрахань
Добрый день!
Андрей Ростиславович подскажите пожалуйста мне поставлен диагноз гемифациальный спазм левой половины лица. 3 года я уже колю Диспорт два раза в год по 150 Ед . Эффекта на долго не хватает на 2-3 месяца потом просто мучаюсь. Есть ли какой выход в данной ситуации,может быть операция. Где ее можно сделать? Какие требования, есть ли квоты на данное заболевание? Также могу приехать на платную консультацию . Что для этого нужно?
Заранее большое спасибо.
Елена
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону, указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: neuro77@gmail.com так как на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны: +7 (499) 1935470 и +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник - пятница, с 8.00 до 16.00 по моск. времени).