ОНЕМЕНИЕ РУКИ

№101923 онемение руки
Марина Жен., 36 лет. Россия СПб, Колпино
Голова:
при малейшей нервной ситуации голова начинает дергаться (движения становятся дерганными)
Речь:
1. Не могу четко выражать свои мысли (речь отстает от того, что хочу сказать);
2. Забываю самые элементарные слова (по ходу речи появляются провалы – не могу быстро подобрать нужное слово)
Рука правая:
1. Нет силы, четкости, твердости, рука трясется (не могу писать, также не могу, например, взбивать тесто);
2. Пальцы – большой и указательный утратили свою функциональность
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ головного мозга. Результаты вы может отправить на мою электронку.