НЕ МОЖЕМ ПОДОБРАТЬ АДЕКВАТНУЮ ТЕРАПИЮ

№1022369 Не можем подобрать адекватную терапию
Наина Муж., 7 лет. Республика Беларусь Минск
У ребенка параксизмольное состояние, нарушение поведения по психопатическойму типу, трудности с обучением, гиперактивность, Видимых приступов не наблюдается, кроме как задерживания взгляда 1-2 раза в неделю на ЭЭГ на фоне негрубых изменений в виде возрастной дизритмии регистрируется эпилептиформная активность,
В виде изолированных и сгруппированных пик волновых комплексов по морфологии соответствующие ДЭНД в лобно височных отведениях с амплитудным преобладанием справа. Кроме того зарегистрированы параксизмальные разряды пик-политик волновых комплексов с частотой разрядов 3-3,5 гц и длительностью 2 с . МРТ патологических объемных и диффузных образований не выявлено. Назначен леветирацетам 1 раз в день по 250 мог с постепенным повышением дозы На фоне приёма психоэмоцианальное поведение ухудшилось, появилась агрессия Как дальше быть, повышать дозировку, либо отменять препарат? Как скорректировать поведение такого больного?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратиться к хорошему врачу. Иных вариантов нет. По интернету таких пациентов будут лечить только жулики, с известным результатом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Рекомендую пройти обследование в ведущих ЛПУ по этому профилю: в «Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки», у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30), или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 Viber и WhatsApp (звонки через мессенджеры принимаются только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти специалисты-эпилептологи, пользующиеся непререкаемым авторитетом в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не ясна цель применения леветирацетама, нет точного диагноза.