ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Боль в спине.
БОЛЬ В СПИНЕ.
Наталья Жен., 44 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
03.08.2018 12:13
Здравствуйте. Беспокоит не проходящая боль в поясничной области уже около года. И почему- то болит тазобедренная кость слева. Каждое утро начинается с меновазина и парацетамола, кеторола. В день раз 5 повторяю меновазин и раза три кеторол. В последние 2 месяца боль усилилась : больно лежать, стоять, сидеть и ходить. Невролог выписала трамал. Но тоже на время боль снимает. Плюс еще и живот стал болеть. До этого назначали мовалис, баклосан. Ничего не помогло. На мрт в 2013 году была грыжа и две протрузии. Вопрос : нужно ли повторять мрт? Что может давать такую сильную и постоянную боль?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

