БОЛЬ В ГРУДНОЙ ОТДЕЛЕ
№1024103 Боль в грудной отделе
Дарья Жен., 27 лет. Россия Абакан
14.08.2018 17:18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.уже про года беспокоят боли в грудном отделе, постоянная боль, по ощущениям напоминающая защемление нерва, покалывание, боль отдаёт больше в левую ключицу и в центр. Неделю назад делала упражнение и была острая простреливающая боль, которая не проходит уже неделю. Сделала мрт, по заключению как я понимаю ничего страшного. Смущает в описании то что сигнал от костного мозга с признаками дистрофии. Подскажите что это значит и опасно ли это? https://b.radikal.ru/b05/1808/cf/f5796d5a6cfa.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, вам показано комплексное (курсовое) медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого, как правило, находится приблизительно следующая схема: