ПРОЛАКТИНОМЫ И ПРОКИНЕТИКИ

№1034164 Пролактиномы и прокинетики
Равшан Муж., 43 лет. Киргизия Бишкек
Добрый день Андрей Александрович! Последний раз обращался к Вам в 2012 году за консультацией(прилагаю фото). Сейчас стоит вопрос о приеме мною прокинетиков для лечения ГЭРБ по настоянию гастроэнтеролога.Она в курсе наличия аденомы гипофиза у меня. Местный эндокринолог непротив приема прокинетика,при условии увеличения дозы Достинекса с четверти до половины таблетки. Хотел бы узнать Ваше мнение по этому поводу. И ещё. За прошедшие годы здоровье ухудшилось: прибавились проблемы со спиной и суставами( остеоартроз,остеопороз и тп). Чаще стал болеть простудами. Такое ощущение что иммунитет снизился очень сильно. Может ли аденома гипофиза стать причиной снижения иммунитета и проблем с суставами и спиной. Может пора снова удалять аденому? Ее уже удаляли в 2008, через год она вновь выросла. Потом назначили Достинекса,потом ещё появился аутоиммунный тиреодит. Сейчас приходится принимать кучу препаратов. Вот думаю,может удалить ее повторно. Заранее благодарю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.