ЛАТЕРОВЕНТРИКУЛОАСИММЕТРИЯ

№103779 Латеровентрикулоасимметрия
Алена Жен., 22 лет. Россия Пермь
Добрый день!
Примерно с 17 лет беспокоят головные боли в лобной части, последние года два боли участились до ежедневных, также к ним прибавились головокружения, шум в ушах, во время головокружений будто голову сдавливает и в глазах появляются разноцветные звездочки и всполохи, все это время не запоминаю практически ни один сон, также память резко ухудшилась, как только начинают опускаться сумерки, шатает из стороны в сторону, не могу стоять ровно на одном месте. Недавно сделала МРТ головного мозга. В заключении сказано "латеровентрикулоасимметрия". Подскажите пожалуйста, что это значит? Можно ли как-то данное заболевание (если это заболевание) вылечить? Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки на мою электронку