КАКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ТАК СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТ?

№1039765 Какое заболевание так себя проявляет?
Артём Муж., 16 лет. Российская Федерация Москва
Уважаемые консультанты.
В последнее время появилась какая то дурнота, агрессивность и плохой сон. Также заметил, что в последнюю неделю у меня напряжены мышцы шеи и при вороте которая чутка скрипит. Головные боли отсутствуют.
Но, несмотря на такие неспецифичные симптомы, я заметил, что после приема препарата «Мексидол» данные симптомы (кроме напряжения мышц шеи) полностью исчезают! Проявляется даже улучшенное желание заниматься саморазвитием (например, готовиться к экзаменам; играть в шахматы и т.д). А просыпаться стал от малейшего звонка будильника, и с легкостью.
Более удивительно то, что все отрицательные симптомы спали с ОДНОЙ таблетки (принимаю 2 раза в сутки уже два дня)
Что же может себя так проявлять? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов этого сайта просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда на практике уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и лечения, и профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и очного обследования, не есть задача для врача консультирующего по интернету!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы сами назначили себе этот препарат?