ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / мурашки по голове
МУРАШКИ ПО ГОЛОВЕ
Наташа Жен., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2009 10:34
Добрый день,у меня такой вопрос:периодически возникает как будто онемение в голове,сразу за этим возникает неприятное ощущение по коже головы-будто мурашки,а потом начинает немного кружиться голова,точнее начинает качать и все сопровождается тошнотой. Что это может быть? и опасно ли это? делала мрт-без существенной потологии,рег,ээг-ВСД,может ли всд так проявляться? ведь раньше были только головные боли,ответьте пожалуйста,меня так это пугает. Заранее спасибо за ответ
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

