Здравствуйте! Скажите, уже не первый раз замечаю-бывает при пробуждении с утра немеет рука или нога ( как будто прям парализована,) в течении 30 секунд или чуть больше, потом проходит.С чем это связано и опасно ли это? Спасибо.
(У меня остеохондроз шейн/грудного, синдром позвон.артерии, ДЭП 1 степени)
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
В этом и проявляется не леченый остеохондроз, который является хроническим заболеванием. При отсутствии квалифицированного и своевременного лечения, проблемы будут только нарастать и прогрессировать!