УЗИ СОСУДОВ ГОЛОВЫ И ШЕИ.
№1042401 УЗИ сосудов головы и шеи.
Анастасия Жен., 29 лет. Екатеринбург
21.03.2019 12:26
Здравствуйте. Сделала УЗИ головы и шеи, т.к. уже месяц мучают неприятные ощущения в голове, как бы слабость и постоянные головокружения внутри головы. Давление 100/60, 95/55, 108/68, 115/65.
Заключение Узи: малый диаметр правой позвоночник артерии. Признаки церебральной ангиодистонии. Ассиметрия кровотока по позвоночник артериям (вероятно за счёт разницы диаметров).
Насколько серьёзно это? Чем это опасно? Очень переживаю.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего опасного в данных результатах нет.
Время создания: 21 Марта 2019 19:33
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По описанию НОРМА!
Время создания: 24 Марта 2019 09:30