Здравствуйте! У меня головные боли, врачи сказали, что это от остеохондроза шейного позвонка. Массаж делать нельзя, т.к. у меня неправильно расположены сосуды. Что можно сделать? Какие существуют от этого препараты?
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Принимать сосудистые препараты. Так же вытяжение шеи, и ношение воротничка Шанца.
Более подробно Вам расскажет невролог на очной консультации.