БОЛЬ В ЯГОДИЦЕ

№1047008 Боль в ягодице
Марина Жен., 32 лет. Рыбинск
Доброе утро! Имеется такая проблема. Если лежать, полулежать, на спине, на правом боку, начинает болеть правая ягодица. Боль монотонная, без прострелов, нарастающая, потихоньку начинает переходить в ногу, изначально ощущается где-то ближе к позвоночнику. Спокойно могу делать зарядку, приседать, нагибаться, прыгать, нигде ничего не болит, так же если нажимать и даже проминать ягодицу, тоже нигде ничего не болит. А вот во время ходьбы, если подольше походить, болеть начинает, начинает так же растекаться на поясницу.
Пару лет назад делала мрт поясничного отдела, все было без патологий. Месяца 2 назад была у невролога. Она выписала аэртал 200 мг в сутки, помогло на время.
Подскажите, что это может быть, как может сделать еще какое-то обследование?
Если вдруг имеет значение, Так же 2 месяца назад сдавала анализы, они отличные, УЗИ брюшной полости тоже норм.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нужно повторить обследование пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика ишиаса, или нейропатии седалищного нерва. Информативно в его диагностике именно МРТ-исследование ПОП.