СПОНДИЛОАРТРОЗ, ОСТЕОХОНДРОЗ И СПОНДИЛЕЗ ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА
№1047130 Спондилоартроз, остеохондроз и спондилез шейного позвонка
светлана Жен., 42 лет. россия москва
24.05.2019 17:25
Диагноз: Спондилоартроз, остеохондроз и спондилез шейного пощвонка. Протрузия С5-С6-С7 МПД, подскажите подалуйста насколько это страшно и как это лучше вылечить? Спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечат не заключение МРТ. Лечат больного. Нужно знать жалобы, провести осмотр. В зависимости от результатов назначается лечение. И только очный врач вправе это делать.
Время создания: 25 Мая 2019 09:59
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не страшно, но требует квалифицированного и комплексного консервативного лечения, у грамотного и ОЧНОГО врача-невролога!
Время создания: 28 Мая 2019 21:24