ИНТРАДУАЛЬНОЕ ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ TH-4-TH-6(МЕНИНГИОМА?)

№1050033 Интрадуальное объемное образование Th-4-Th-6(менингиома?)
Трошин Сергей Муж., 49 лет. РФ Вязьма
Находится на лечении в Смоленской областной больнице, нейрохирургическое отделение. В 2018 году прооперирован по поводу липомы больших размеров лопаточной области справа. Парафокальный абсцесс. C 10/06/2019 начались боли в области грудной клетки, онемение и боль в конечностях. Боли прогрессировали. Обратился по месту жительства в городе Вязьма. На приеме у невролога были назначены противовоспалительные и обезболивающие препараты. Боли не купировались. По своей инициативе сделал мрт исследование грудного отдела позвоночника. Результаты исследования прилагаются. 02.07.2019 обратился за консультацией нейрохирурга в ОКБ г. Смоленска и был госпитализирован. Лечащий врач дал рекомендацию и направление на консультацию, и на оперативное лечение в вашем центре. Направление прилагается. На июль месяц на консультацию нейрохирурга записи уже нет. Боли нарастают, обезболивающее помогает все меньше. Кетарол и дипроспан. В настоящее время пациент находится в вынужденном сидячем положении, ограничен в передвижениях. Онемение в нижних конечностях нарастает. Можно ли ускорить принятие решения о лечении в вашем центре? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не теряйте драгоценное время, лучше позвоните по телефону +7 (499) 193-54-70, и получите всю необходимую информацию в полном объеме!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Повтор.