ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, БЫВАЮТ ПРИСТУПЫ СО РВОТОЙ

№1051067 Головные боли, головокружение, бывают приступы со рвотой
Алёна Юрьевна Жен., 46 лет. Россия Новосибирск
Александр Юрьевич, добрый день.
Нашла в Интернете Ваш ответ на подобный вопрос и решила написать сама. В последнюю пару месяцев страдаю от постоянных головных болей, они то интенсивней, то более приглушенные, но совсем не проходят вообще. Два раза был приступ боли со рвотой. И постоянно ломяще-распирающая боль в левой части головы ото лба к виску. Так же около года назад появилось головокружение, когда идешь как будто горизонт качается. Обратилась в мед.учреждение, назначили МРТ головного мозга с ангиопрограммой и МРТ шейного отдела позвоночника.
Пишу заключительный диагноз: Арахноидальная киста сильвиевой щели слева( 2,4 х 1,8 х 1,7) см. Варианты развития виллизиева круга: аплазия 3СА справа и Р1 3МА слева. МРТ признаки остеохондроза шейного отдела позвоночника, дорсальных протрузий межпозвонковых дисков С3-4,С5-6,С6-7. Признаки унковертебрального артроза в сегменте С5-6 с обеих сторон.
Уповая на Ваш опыт и знания, прошу у Вас помощи. Ваше видение излечения моих недугов. У меня трое детей, младшей 6 лет только. Хотелось бы вырастить и помогать детям, а не быть для них обузой. Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Для нужно связаться средством типа вацапа - поговорить для детализации жалоб. И посмотреть надо все данные обследования. Диск МРТ есть у Вас?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какие показатели артериального давления в эти моменты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный!