СНИЖЕНИЕ НАПРЯЖЕНИЯ БИЦЕПСА ПРИ НАГРУЗКЕ

№1053280 Снижение напряжения бицепса при нагрузке
Вадим Муж., 19 лет. Хабаровск
Здравствуйте.
Пол муж., 19 лет
Проблема :при сгибаниях рук, нагрузка бицепса правой руки практически не ощущается, чего не скажешь о бицепсе левой руки. После занятий в тренажёрном зале болит только бицепс левой руки, правый-нет.Всю нагрузку на правой руке берет на себя плечелучевая мышца,немного брахиалис, о чем говорит боль по утрам. Та же ситуация и при подтягиваниях на турнике-на левой руке болит брахиалис и плечелучевая мышца, на правом только плечелучевая. После продолжительных занятий в зале правая рука в толщине стала визуально уступать левой.
Возможное отношение к данной проблеме имеет травма, полученная на физ. подготовке 4 года назад:во время отжимания на брусьях, делая последние повторения, почувствовал отказ в мышцах из за перетренированности. Собрав последние силы, во время разгибания рук почувствовал резкую боль в правой руке, затем пошло покалывание, онемение. Не мог её сгибать и разгибать. Долгое время болел нерв в районе правой грудной мышцы и в районе трицепса. Травму не лечил, со временем прошла сама. Сейчас уже не даёт о себе знать.
Исследования никакие не проводились.
Хотел бы узнать, что мне нужно делать, каких врачей посетить, какие исследования пройти, возможно у вас есть какие то советы?Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятно - повреждение мышечной ткани. Покажитесь травматологу или хирургу, выполните УЗИ мышц или МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вадим!
Выполните информативное в этом случае ЭНМГ верхних конечностей, и покажитесь травматологу-ортопеду вместе с результатами на руках.