ВСД И ОСТЕОХОНДРОЗ
№1056354 Всд и остеохондроз
Ольга Жен., 31 лет. Соликамск
03.10.2019 22:29
Добрый вечер, подскажите пожалуйста в августе месяце того года переболела пансинуситом ,стало плохо увезли на скорой ,сделали КТ , пансинусит обнаружили и отпустили домой , выходные наконец то дожила ,пошла к ЛОРу вылечили ,но после этого моя жизнь не стала прежней ,меня мучали головные боли как будто давило ,ходила ко всем врачам ставят одно всд и остеохондроз ,в марте повторился гайморит поставили хронический гайморит справа и всегда у меня болит только правая сторона ,уколы , таблетки все пью ,помог только один невролог пару месяцев было легче , кстати ещё на фоне этого панические атаки

Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Здравствуйте, Ольга! Не совсем понятен вопрос. Вас беспокоят боли? Если да. то в какой области, боль постоянная или нет, какого характера боль (острая, тупая, давит, распирает, ноет, колет..)? Что усиливает боль и что ее уменьшает? Какие обследования и с каким результатом проходили? Как проявлялись панические атаки?  И сформулируйте вопросы.
Время создания: 04 Октября 2019 05:36
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нужно повторить МРТ сейчас. По поводу панических атак - покажитесь врачу-психотерапевту. Если не сможете найти такого специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации в Скайпе.
Время создания: 04 Октября 2019 08:05
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Лечением панических атак занимается врач-психотерапевт, остеохондроз лечит невролог, а что касается пансинусита и гайморита, то это прямая специализация ЛОР-врача. Какое именно лечение, вам уже было проведено?
Время создания: 04 Октября 2019 09:29