РАСШИФРОВКА ОБСЛЕДОВАНИЯ
№1057007 Расшифровка обследования
Ксения Жен., 37 лет. Россия Кемерово
14.10.2019 11:15
Здравствуйте, прошу дать оценку исследования головного мозга - рентген и ренгена позвоночника. Я уже давно страдаю головными болями, хронической усталостью, головокружениями, быстрой утомляемостью, аллергией, заложенностью носа.
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a09/1910/c2/e59b52fd8b63.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c27/1910/5b/e3d564f8e0c7.jpg[/img][/url]

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день. Опишите жалобы хронологически, выложите эти снимки. Мрт головы ранее выполняли?
Время создания: 14 Октября 2019 16:38
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего страшного в представленных результатах нет. Нет ли в Вашей жизни стрессовых ситуаций в последнее время?
Время создания: 14 Октября 2019 16:57
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С "органикой" у вас все в порядке. А по поводу психогенных жалоб, имеет смысл поработать с толковым врачом-психотерапевтом, это его клиническая область медицины!
Время создания: 14 Октября 2019 18:54
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Серьёзных изменений нет.
Время создания: 14 Октября 2019 22:59