БОЛЬ В ПРАВОЙ ЛОПАТКЕ

№1057925 Боль в правой лопатке
Светлана Жен., 32 лет. Россия Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте! Боль в правой лопатке уже неделю, но 4 дня уж очень болит боль ноюще-колющая, иногда просто невыносимо. Применяла пластырь Вольтарен - бесполезно, мажу сейчас гелем Кеторол, но тоже все временно. Похоже без уколов не обойтись? И физиопроцедуры?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А зачем вы теряете время? Ноющие боли под лопаткой справа, как правило, говорят о хронических процессах во внутренних органах (панкреатита, холецистита, приступа печеночной колики, перфорации плевры).
Когда боль под правой лопаткой перманентная, это указывает на дискинезию желчных протоков. Острая боль под правой лопаткой может быть симптомом печеночной колики, желчнокаменной болезни, дисфункции желчевыводящих протоков. Нужно не гадать, а располагать, пройдя соответствующее очное обследование. И начать нужно с ОЧНОГО обследования именно у терапевта!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не обойтись без осмотра терапевта или врача общей практики.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нужно комплексное лечение: нестероидные противоспалительные препараты, миорелаксанты центрального действия, физиотерапия.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Причину возможно будет узнать на очном приёме
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Причина не установлена, выполните МРТ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходим очный осмотр терапевтом и неврологом.