НЕВРОЛОГ

№1072664 Невролог
Евгения Жен., 27 лет. Россия Пгт Грибановский
Здравствуйте у меня шетавитка душит шею.и хандроз шейный плечи болят.таблетки не помогают выписали щас адепресс пароксетин и клоназепам.я всё купила кроме клоназепама.что мне делать чтобы шею не душило.я ночами спать не могу.больше всего ночью всё начинается. Сердце колит.и ребра болят
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Проблемами щитовидной железы, занимается очный врач-эндокринолог, а не невролог. А перечисленные вами адепресс, пароксетин и клоназепам, не имеют никакого отношения к лечению остеохондроза ШОП. У какого врача вы были на приеме?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения? Как Вам назначен прием препаратов?