ВЕНОЗНАЯ АНГИОМА ВЛЕВОЙ ГЕМАСФЕРЕ МОЗЖЕЧКА
№1073671 Венозная ангиома влевой гемасфере мозжечка
Наталья Жен., 44 лет. Ессентуки
12.07.2020 08:12
У сына ( 24 года) на мрт обнаружили венозную ангиому в левой гемосфере мозжечка, врач сказал что, судя по всему, врожденная, повлияет это на прохождение ввк ???? Устраивается на работу по з г.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, не повлияет. Если это врожденная ангиома, и она характеризуется небольшим размером и не проявляет себя никакими нарушениями поведения, двигательной активности, ухудшениями состояния, то не является препятствием и не требует лечения.
Время создания: 12 Июля 2020 12:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите скан описания МРТ. На МРТ направлял невролог?
Время создания: 12 Июля 2020 12:57