ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Можно ли это вылечить??
МОЖНО ЛИ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ??
Маргарита Жен., 30 лет. Россия Кингисепп
VIP
Зарегистрированный пользователь
09.08.2020 19:57
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько это опасно?как это вылечить? Помогут ли массаж восстановить здоровье??сильно ли в заключение пережата артерии? Постоянная слабость в ногах,при ходьбе шатает.Дрожит нижняя челюсть,тяжело порой говорить как съедаю слова.так же трясутся руки .состояние страха .В глазах черные точки плавающие. Тяжело глотать и дышать.Скажите со мной может случится инсульт?жить так тяжело очень,на город один невролог ,очередь к нему большая .Вы много случаев видели и Вы профессионалы ,пожалуйста помогите мне.
https://b.radikal.ru/b06/2008/c1/50812ecb6e8d.jpg
https://b.radikal.ru/b06/2008/c1/50812ecb6e8d.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




