МОЖНО ЛИ ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ??

№1074974 Можно ли это вылечить??
Маргарита Жен., 30 лет. Россия Кингисепп
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насколько это опасно?как это вылечить? Помогут ли массаж восстановить здоровье??сильно ли в заключение пережата артерии? Постоянная слабость в ногах,при ходьбе шатает.Дрожит нижняя челюсть,тяжело порой говорить как съедаю слова.так же трясутся руки .состояние страха .В глазах черные точки плавающие. Тяжело глотать и дышать.Скажите со мной может случится инсульт?жить так тяжело очень,на город один невролог ,очередь к нему большая .Вы много случаев видели и Вы профессионалы ,пожалуйста помогите мне.
https://b.radikal.ru/b06/2008/c1/50812ecb6e8d.jpg
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы выполняли МРТ шейного отдела позвоночника? Головного мозга? Как и после чего появились эти жалобы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Неврологической патологии не описано, а упомянутое в протоколе воспаление слизистой решетчатого лабиринта, требует очного обследования у ЛОР-врача, а не у невролога. ДППГ  (параксизмальное головокружение) исключили полностью?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
При чем тут артерия? Тут причина в другом. Идите на прием к хорошему врачу-психотерапевту.
Артерия - нужно решать это очным порядком, тем более, что это лишь медицинская находка, которая о серьёзной патологии не говорит. Если покопаться, то у каждого, даже самого здорового человека можно найти особенности развития которые будут иметь отклонения от нормы. Но, это ни как не означает, что человек болен и ему нужно все это лечить.
Советую выполнить мои рекомендации.