ЭТО НАВСЕГДА?
№1075490 Это навсегда?
Маргарита Жен., 30 лет. Россия Кингисепп
21.08.2020 19:21
Здравствуйте !! Подскажите что мне делать ,куда обращаться ??? Я очень устала ,у меня постоянно слабые ноги,мне тяжело передвигаться,изредка дрожит нижняя челюсть и немеют зубы спереди,так же нехватка воздуха и состояние что я упаду куда нибудь.от ног я очень устала,они всегда дрожат ,мне на них стоять тяжело.недавно приезжала скорая ,мне стало плохо ноги начали неметь и трястись челюсть +давление поднялось слишком высокое.Дала им все свои заключения МРТ головы и шеи и УЗГД.на что они сказали что кровоток нарушен ,отток тоже из за этого челюсть дрожит,так же шея искривленна и ничего уже не изменить ,пить таблетки что б инсульт меня рано не разбил.Пожалуйста уважаемые врачи !! Посмотрите все мои снимки ,всё что есть и скажите как есть,какие прогнозы,неужели всё как раньше больше не будет,неужели шею не исправить уже никак? Пожалуйста помогите мне я очень так устала жить
https://b.radikal.ru/b28/2008/6e/00fe56117cfa.jpg
https://a.radikal.ru/a24/2008/9b/d45039f32aba.jpg
https://c.radikal.ru/c04/2008/0b/860e9afccc3e.jpg
https://d.radikal.ru/d07/2008/5e/794a13e9c707.jpg
https://b.radikal.ru/b21/2008/cd/6cabaedbe9fe.jpg
https://b.radikal.ru/b03/2008/cc/fe386ae698d5.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А почему вы ничего не пишете о том, какое конкретно консервативное лечение остеохондроза ШОП, и в каком объеме, вам уже было проведено?
Время создания: 21 Августа 2020 19:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 21 Августа 2020 20:23
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, похоже медицина в России практически умерла ....
У вас в регионе не могу никого посоветовать. К сожалению все хорошие врачи бегут в Москву ... В Москве могу порекомендовать специалиста который сможет помочь Вам реальным образом.
Если надумаете, пишите в личный кабинет, отвечу.
Время создания: 24 Августа 2020 19:28