ТРЕМОР РУК

№1075792 Тремор рук
Оля Жен., 30 лет. Россия Омск
Добрый день спасибо за ваши консультации. Обращалась ранее. Обращалась к неврологу. Первый поставил эссенциальный тремор. Другой невролог ничего такого не сказал и отправил к психотерапевту. Пошла к психотерапевту выписал Ленуксин. Пью с 2 августа. И вот я переживаю какой же всё таки у меня тремор. А первый ещё сказал нужно исключить демиелинизирующие болезни головы. Так вот руки не прям сильно трясутся наглядно. Но если я покажу смотри у меня руки трясутся и они дрожат, особенно если я пальцы рук расслаблю или когда телефон держу. Какие есть отличия тремора? Если это невротическое характера разве он не должен уже пройти полностью. Да и иногда голова может затрестись при людях и сконцентрировавшись.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А на основании чего вам был выставлен диагноз эссенциальный тремор, каких исследований? Прикрепите пожалуйста полный протокол обследования, и подробное описание неврологического статуса к вопросу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы сами не разберётесь в ситуации. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту.