КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЛИ В ГОЛОВЕ
№1076006 Каждый день боли в голове
Елизавета Жен., 18 лет. Москва
02.09.2020 10:43
Здравствуйте, все началось после экзаменов, у меня сначала было непонятное ощущение, а потом стали болит уши сзади, на следующий день стало очень болеть теменная часть головы, аж до слез, переворачивать сч на кровати было сложно, потому что такое ощущение, как будто к меня что-то перевлрачивалось с левой стороны, сходила к нервопатологу прописал актовенин и магний, теменная часть сдавливвет прям, ходила к лору все в норме, сделала мрт сама все в норме, сейчас начали болеть виски и не могу поднять брови чувство скованности чтоли, нурофен от головных болей не помогает, я уже не знаю, что мне делать, помогите, пожалуйста, было сотрясение в 13 лет, гайморит в 14 лет, и внутричерепное давление в детстве.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваши вопросы, прикрепите пожалуйста к вопросу все имеющиеся у вас результаты клинического обследования у невролога, вместе с его выводами и описанием неврологического статуса, а так же протоколы проведенных вам вспомогательных исследований (МРТ, ТКУЗДГ, ЭЭГ).
Время создания: 02 Сентября 2020 19:20