ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ, КОГДА ВСЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ
№1078858 Повышенное давление, когда все анализы в норме
Svetlana Жен., 34 лет. Россия Крым, Ялта
02.11.2020 20:35
Моему мужу 36 лет у него повышенное давление 140-87 оно всегда колеблется. Но при этом давление он себя плохо чувствует: болит голова в области затылка, головокружения бывают, слабость и как удушье в области шеи. Делали анализы крови все в норме, узи сердца, мрт головы и шейного отдела. УЗИ щитовидки и анализы на неё все в норме. Единственное когда делали мрт головы нашли кисту . Таблетки которые прописывают давление не нормализуют. Бывает когда поднимется давление помосируешь в области шеи отпускает. Ещё помню когда приникал мексидол тоже было легче.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково психо-эмоциональное состояние Вашего мужа? Стрессы, чувство тревоги, страха?
Время создания: 03 Ноября 2020 08:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Время создания: 03 Ноября 2020 09:55
Кривдюк Михаил Юрьевич. невролог
невролог
Здравствуйте! Какое исходное, "нормальное" артериальное давление у ващего мужа?
Время создания: 04 Ноября 2020 03:53