ИЗМЕНЕНИЕ В ПОЗВОНОЧНИКЕ
№1078939 Изменение в позвоночнике
Наталья Жен., 43 лет. Россия Владимир
04.11.2020 08:23
Добрый день. В течении месяца болит спина. Лечили от остеохондроза. Лечение не помогало. Сделала МРТ. Там врач увидела переднее клиновидное изменение седьмого грудного позвонка. С максимальным передним снижением высоты диска на 26процентов без увеличения сигиттального размера и без повреждения костного мозга. Просвет спинного канала в этом месте не сужен. Подскажите, пожалуйста, какое нужно лечение. Боюсь потерять время.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос, прикрепите к вопросу фотографию протокола МРТ-исследования, с полным текстом описания и заключением врача-радиолога. Как вставить картинку на сайт, подробно описано вот тут.
Время создания: 04 Ноября 2020 13:16
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть МРТ. И укажите жалобы, если они есть.
Время создания: 04 Ноября 2020 16:13