ЧЕЛОВЕКУ ЗА 70 ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КОГНИТИВНЫХ ФУНКЦИЙ, ЧТО ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ АКТОВИГИН ИЛИ НАНОТРОПИЛ?

№1082365 Человеку за 70 для улучшения когнитивных функций, что лучше принимать Актовигин или Нанотропил?
Никита Муж., 38 лет. Москва
Человеку за 70 для улучшения когнитивных функций, памяти, внимания, соображения, что лучше принимать Актовигин или Нанотропил? Может вместе? Было бы хорошо Глиатилин, да?
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Прежде чем говорить о назначении того или иного лекарственного средства, нужно понимать о терапии какого заболевания идет речь. Как звучит диагноз, и о каких когнитивных нарушениях идет речь, их причина установлена?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Лучше удерживать в норме уровень артериального давления и следить за холестерином крови.