КТ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№1082709 Кт грудной клетки
Наталья Муж., 35 лет. Россия Тара
Здравствуйте!после прохождения флюорографии рекомендовано дообследование мскт грудного отдела.поясните пожалуйста результат. возможности пройти мрт на данный момент нет .какова вероятность МТС?по самочувствию жалобы на боль в шее и поясниц.на руках только результат кт :
Грудная клетка обычной формы.прозрачность лёгочной паренхимы сохранена.легочный рисунок не деформиррван,бронхи проходимы ,не деформированы стенки не уплотнены ,очагово-инфильтративных изменений не отмечается .средостение не смещено.внутригрудные узлы не увеличены,без кальцинатов.дополнительные образования в средостении не обнаружены .в теле th10в передне-нижнем отделе участок склероза 28*19*13,аналогичная зона в th11 27*9*6мм.
Заключение:кт признаки очаговых образований тел th10,11(необходимо дифференцировать дегенеративно-дистрофические изменения с МТС)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Заключение должны дать радиологии на основании снимков. Как мы можем вслепую что-то комментировать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть подозрение на гемангиомы Th-10-11, которые необходимо подтвердить результатом МРТ-исследования.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Очаги склероза в лице так называемых эностозов на КТ можно найти у большинства людей! НО для предметного разговора надо видеть сами данные КТ.

Диск КТ имеется?