ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РАСШИФРОВКУ ДУПЛЕКС СОСУДОВ

№1089021 Помогите понять расшифровку дуплекс сосудов
mailfort Жен., 40 лет. Украина
Здравствуйте! Описание дуплекса сосудов экстра- и интракраниальных. Насколько серьезны нарушения?

«Кровоток магистральный гипостенического типа. Снижены лск с затрудненной перфузией крови по передним мозговым артериям, больше справа. Ассиметрия кровотока по позвоночным артериям s<d 37% ( норма до 30%).
Стенотический (мигренозный?) тип кровотока a basilaris.
УЗП -снижен резерв вазоактивности преимущественно вазоконстрикторов с большей выражаженностью в стволе гол.мозга.
ЭХТ единичные дополнительные эхосигналы.
Заключение: признаки всд смешанного типа, ангиоспастический (тип м.а./с-м).
Базальная мигрень. Гипоплазия левой позвоночной артерии.

И таблица значений:
https://c.radikal.ru/c05/2105/86/00ae41d7a99b.jpg
Не слишком ли снижен кровоток по всем артериям?
Что со стволом мозга?
Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего критичного в полученных результатах нет. В связи с чем проводилось исследование? Жалобы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе вариант нормы. В связи с чем вы проводили это исследование?