БОЛЬ В НОГАХ

№1089238 Боль в ногах
Наталья Жен., 47 лет. Спб
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Что с моими ногами? Я очень много лет вела малоактивный образ жизни, много лежала. Но даже тогда,если ходила достаточно долго у меня такого никогда не было.
3,5 месяца назад завели щенка. Появилось значительно меньше свободного времени , бОльшее время на ногах. Думала сначала с непривычки такое,но прошло уже 3,5 месяца((
У меня появилась боль в ногах, в пальцах,в ступнях, в икрах. Мазала гелем троксерутин,после первого применения без боли села на корточки,но с последующими применениями ничего не меняется.
Утром встаю, походка как у утки, болят ноги и ступни, переваливаюсь с боку на бок. Через несколько минут расхаживаюсь как будто и забываю даже на какое то время.
На корточках не возможно сидеть вообще стало,точнее присаживаться на них.
Если пройду больше 6000 шагов начинают стопы аж гореть и щипать ,нарывающая боль . С утра скованность,боль. И под вечер, не могу даже точно описать ощущения в ногах. Как будто кожа натянута, и вот вот лопнет..скажите пожалуйста, это на всю жизнь? Как помочь себе?((с чем это связано?(
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Это сосудистая патология. Начните с очного обследования у флеболога (сосудистого хирурга).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните рентгенографию стоп с нагрузкой. Результаты обсудите с травматологом-ортопедом.