МАЛЬЧИК 7 ЛЕТ УТРОМ МЁРЗНЕТ

№1116432 Мальчик 7 лет утром мёрзнет
Марина Жен., 38 лет. Росия Краснодар
Добрый день. Мальчик 7 лет, перед пробуждением, где- то в 5-6 часов утра, просыпается от холода укрытый тёплым одеялом и в тёплой пижаме. Укрываю вторым одеялом он согревает и спит. Так происходит уже вторую неделю. Раньше такого на было, с чем это связано? Сдали анализ крови в нем повышены лимфоциты и понижены сегментоядерные.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Педиатр очный ребенка видел? Такая картина в анализе крови, обычно говорит о недавно перенесенной вирусной инфекции. Покажите ребенка очному врачу!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр педиатра.