НЕМЕЮТ ГУБЫ СПРАВА

№1089712 Немеют губы справа
Михаил Муж., 39 лет. Киров
Добрый день! Вчера к вечеру почувствовал небольшое онемение губ справа. Такое чувство, что отходит заморозка при лечении зубов. Пытаюсь сплюнуть, но слюна не по центру, а справа, при этом сжимаю губы, они как-то искривляются. Зажмуриваю глаза, кажется, что слева сильней получается чем справа. Немного тянет шею и поясницу. Надуваю щеки, воздух справа не могу удержать, при этом лицо не симметричное. Какие-то ощущения присутствуют в правой щеке. Обратился к терапевту, ничего не увидели. Очень переживаю, что такое происходит. Раньше такого не было. Спасибо!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как можно скорее покажитесь очному неврологу, так может манифестировать невралгия!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятнее всего - неврит лицевого нерва. Лечение у невролога.