СЕЛЕЗЕНКА

№1095015 Селезенка
Дима Муж., 25 лет. Литва -
Добрый день,селезенка 14.3 см увеличена только по длине делал несколько раз Узи с промежутками стоит в таком размере.
Есть ли смысл беспокоиться за онкологию????
Анализ Крови и Биохимия в норме Гепатитов С и B нету
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет никакого смысла беспокоиться за онкологию.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Всё может быть. Вам лучше очно проконсультироваться в поликлинике.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Неврологи не занимаются селезенкой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет тут никакой онкологии. Для достоверности сдайте онкомаркеры.