ПЕРИОДИЧЕСКИЕ БОЛИ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№1093227 Периодические боли в левом подреберье
Кристина Жен., 36 лет. Беларусь Минск
Добрый день уважаемые доктора!!! Начну с начала:
29.12.20 г доктор назначил эгдс :заключение :недостаточность кардии.Эритемат озная гастропатия.
Биопсия:хронический умеренно выраженный,мало активный антральный гастрит с умеренной атрофией,без метаплозии.хелик (+). Провели эрадакцию пептипаком 7 дней.
В марте 21г начало периодически побаловать левое подреберье.как бы под рёбрами. Доктор потрогал живот сделала вывод ,что это желудок. Назначила препараты нолпаза ,панкреатин. Диету я соблюдала и пропила курс таблеток. Боли не уходили. Не могу объяснить с чем они связаны скорее всего после еды через мин. 40. Ночью болей нет,с утра,когда просыпаюсь,может поднывать. Так как результата никакого сдала анализы от 06.07.21гоак
Лейкоциты4,6
Гемоглобин143
Соэ5
Биохимия
Аст14
Алт10
Билирубин8,6
Мочевина4,3
Креатинин78
Глюкоза4,9
Щелочная фосфатаза47,7
Ферритин42
С реактивный белок 0,8
Моча норма
Узи от 4.06.21г
Печень норма
Желчный норма
Поджелудочная железа:контуры чёткие ровные,проток не расширен,головка 39,тело15 хвост17мм.
Почки норма
Селезенка норма.Забрюшинные л/у не увеличены.отдел аорты не расширен.
На протяжении полугода стул без запоров и поноса.1-2 раза в день.но за пол года потеряла в весе 6 кг.не знаю может от диеты или нервов.ещё пошла учится на пдд .
Экзамены и сдача в гаи впереди нервничаю.
25.07.21г решила опять сделать эгдс под седацией.
Заключение:катаральный рефлюкс эзофогит. Эритематозная гастропатия.
Биопсия :один кусок из антрального отдела без особеностей.
Врач прописала панзинорм,мотилиум,денол. Начала пить вроде как проходило,но боли периодически появлялись.Я решила сдать анализ кала на копрограмму и кальпротектин,но надо отменить все препараты.когда отменила эти препараты,то через пару дней кал стал жёлтый ,неоформленный с неперевареной едой и слизь иногда появляется. Боли в левом подреберье сохраняются. Не знаю что и делать. Стыдно уже к доктору приходить.думает,что придумываю.Подскажите,что это вообще может болеть?? Я не пойму! Хочется адекватного лечения!!Я просто вся измучалась за это время.Анализ кала ещё не сдала.А вот сегодня проснулась ,так и моча какае то темнее обычного на много. Помогите пожалуйста!!! Ещё забыла добавить,что на протяжении полугода урчание,бурление в животе,газы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Болит кишечник. Похоже на СРК. Если нет изжоги, то есть эзофагит, который нужно лечить. Возможно нужна консультация психотерапевта.