ВЛИЯНИЕ НЕЙРОПАТИЧЕСКОЙ БОЛИ НА ЛОКОМОЦИЮ

№1095796 Влияние нейропатической боли на локомоцию
Иван Муж., 39 лет. ----
Добрый день. Я жаловался на боли в ноге. Мне сказали что это нейропатия (и здесь на сайте и мои рачи, сделали EMG, выявило нейропати). У меня такой вопрос. Разве такое бывает, чтобы при СИЛЬНОЙ нейропатической боли человек не испытывал ы никаких сложностей в передвижении? Та нога которая жутко болит при ходьбе и еге у меня отлично работает. Более того ходьба почти избавляет меня от этой СИЛЬНОЙ боли в ноге.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Вполне возможно. А причина нейропатии в вашем случае уже установлена?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, так может быть.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника. Если МРТ/КТобследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию.  Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей
Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.