ПОРЯДОК ПРИНЯТИЯ ЛЕКАРСТВ

№1095946 Порядок принятия лекарств
Светлана Жен., 47 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. Была на приеме у невролога, по поводу боли в пояснице и правой ноге. Диагноз: Дискогенная радикулопатия на фоне протрузии диска L4/L5, L5/S1 с умеренно-выраженными мышечно-тоническими проявлениями, стадия обострения. Направили на обследование: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. И сдать анализы на СРБ, Ревмофактор, АСЛО, АЦЦП. Выписали: Мильгамма 2,0 в/м 5 дней. Мидокалм 2,5 в/м 5 дней. Мовалис 1,5 в/м 5 дней. Таблетки: Аркоксия 90 мг по 1т. в день 14 дней. Тиогамма 600мг по 1 т. в день 2 месяца. Комбилипен по 1т. 3р. в день 1 месяц. И повторный прием с результатами. У меня такие вопросы: Мне записаться на прием к врачу, сразу как сделаю МРТ и сдам анализы? Или прийти с результатами МРТ и анализами, после того как я проколю все уколы и пропью таблетки? Через несколько месяцев? Уколы колоть сказали, по очереди: сначала Мильгамма 5 дней, потом Мидокалм 5 дней и Мовалис 5 дней. Так можно, по очереди? А таблетки принимать можно все одновременно или тоже по очереди? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Пройдите назначенное вам лечение, выполните назначенные обследования, и только затем записывайтесь на повторный прием к вашему врачу. Лечение нужно принимать в комплексе, только тогда оно будет эффективно.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Если МРТ обследование будет записано
на диск, Вы можете направить его мне на
телемедицинскую консультацию.
Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей
Евгеньевич. Любой поисковик подскажет
мои контакты в интернете.p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }