ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Тик языка
ТИК ЯЗЫКА
Владимир Муж., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2021 10:31
Много лет дергаются мышцы по всему телу,сейчас как 8 месецев дёргается кончик языка, я заметил что утром после сна и ближе к вечеру когда лежу отдыхаю он не дёргается, а вот к обеду если его напреч или сильно надавить, он как в тонус кончик языка и идут подергивания, плюс везде мышцы дергаются, в нутри сильная нервозность, волнение, страх, слабости в мышцах нет, только напряжен как то, если выпью фенезепам на ноч, прям отпускает, состояние улучшается, как мне справиться с этими подергиваниями, особенно кончика языка, и сильным неврозом, постоянно выдумываю все болезни, что не прочитаю в интернете все это у меня, из за этого просто депрессия, только когда сплю не нечего не беспокоит
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





