ВНЕЗАПНО РЯБИТ, СВЕРКАЕТ В ГЛАЗАХ

№1096570 Внезапно рябит, сверкает в глазах
Елена Жен., 52 лет. Геленджик
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я даже не знаю, к какому врачу обратиться со своей проблемой. За год три раза был такой приступ: как будто начинают летать мушки в глазах, даже скорее в глазу. Слева сверху. Рябит. Не вижу боковым зрением. Стараюсь сразу лечь, закрыть глаза. Начинает сверкать в глазах, когда радужно, когда ярко. Это проходит постепенно, надо полежать пол часика. Замеряю давление - норма. После приступа может болеть голова. Веду здоровый образ жизни, рост 165, вес 70 держится несколько лет, стараюсь не нервничать. Когда-то давно было такое, вот теперь уже 3 раза за год. Страшно
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Рекомендуется обследование: МРТ
(стандарт) или КТ(опция) головного
мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет
записано на диск, Вы можете направить
его мне на телемедицинскую консультацию.
Инструкция по отправке снимков на
консультацию на моём сайте.
Прямая
ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо
запрос в поисковике: «нейрохирург
тихомиров телемедицина»p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Так может проявляться мигрень. Покажитесь очному неврологу.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, необходимо очное обращение к неврологу и прохождение обследования.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Начните с осмотра и обследования у невролога.