ЗАМЕНА ЛЕКАРСТВА

№1098571 Замена лекарства
al.tat Муж., 67 лет. РФ Краснодар
Здравствуйте. При падении получил травму плеча . Т.к. подвижность руки сохранилась, никуда не обращался, надеясь, что боль со временем пройдет сама. Для притупления боли использовал мази вольтарен, диклофенак. Со временем острая боль притупилась, в состоянии покоя боли не чувствую. Чувствительность сохранена. Подвижность руки в основном сохранена, но при подъеме руки вверх, когда локоть на уровне плеча и выше в определенном положении возникает острая боль, затихающая после опускания руки не сразу, а через 1-2 минуты. Во время сна на правом боку также беспокоят боли. Решил (с большим опозданием) обратиться к Вам в надежде получить рекомендации, что нужно предпринять, чтобы купировать, а м.б. и избавиться от боли.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь на очный осмотр к ортопеду-травматологу. Пройдите рентгенологическое обследование. А дальше уже видно будет.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Необходимо сделвть рентген сустава, для этого придется очно обратиться к врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этой ситуации вам нужно безотлагательно показаться дежурному врачу травматологу-ортопеду, в ближайший круглосуточный травмпункт. Там и обследование полное пройдете, и диагноз уточните, и правильное лечение в назначении получите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Выполните МРТ или рентгеновский снимок - нужно исключить травматическую патологию.