БОЛИ СПРАВА В ТАЗУ

№1101358 Боли справа в тазу
Юра Муж., 34 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Подскажите возможно постоянные боли в боку справа. В ягодице и выше, по всей ноге, отдаёт в пах в правое яичко и так каждыми днями даже когда лежу и сплю. На утро тоже самое. Уже нервы сдают. Сдаю кровь все показатели в норме. Еще стало в груди слева постоянно болеть( то болит то нет) постоянно начитаюсь и накручиваю себе. Пропил комбилипен табс месяц толку нет. Также намесил и прочие таблетки выпью толку нет от них. На сколько мне рассказывали сосуды так не дают боли. Говорят квадрантная мышца. Но почему слева все идеально и не отдаёт в Левое чисел и даже предлога нет то чтобы болело. А вот справа постоянно. Варикоцелле сказал уролог такихболей не даёт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чаще всего так проявляется артроз тазобедренного сустава (коксартроз), синдром грушевидной мышцы, или воспаление бедренных сухожилий - трохантерит. Нужно не предполагать, а точно располагать. Поэтому необходимо как можно скорее показаться очному специалисту!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вас осматривал невролог?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»