НЕЙРОПАТИЧЕСКАЯ БОЛЬ. УТОЧНЕНИЯ

№1102199 Нейропатическая боль. Уточнения
Виктор Муж., 35 лет. Ришон
уважаемые врачи, я навреоне не совсем веро выразился. Как я писал боли у меня в стопе, когда усиливаются боль поднимается до голени. Когда я перетираю подушечками пальцев или ногтями друг о друга то боль усиливается. Я ИМЕЛ В ВИДУ ПАЛЬЦЫ И НОГТИ РУК. То есть от трения пальцами рук резко возникает боль в стопе, даже если ее почти нет (от действия зопиклона или во время тренировок).
Что за странная связь такая? У психиатра был, он направил к неврологу и так далее по кругу((.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"...от трения пальцами рук резко возникает боль в стопе.." - ? - Вы всё верно написали?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона. Если Вам отказывают в направлении в вышестоящее медицинское учреждение, телефон страховой компании указан на Вашем полисе обязательного медицинского страхования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сенестопатия не диагностируется при помощи МРТ, это чисто клинический диагноз.