ВПЛОТЬ, УСТАЛОСТЬ

№1102946 Вплоть, усталость
Александр Муж., 31 лет. Новосибирск
Добрый день. Очень устал от неясной болезни. Желудок, сердце, по узи брюшной полостью прочее - все в норме. Есть поясничная грыжа, может ли она влиять так сильно на общее состояние, усталость, вялость, сонливость, апатия. Очень слабые побаливает в области поясницы. Резкой боли нет, но иногда отдаёт вперёд либо в ноги и т д. Просто хочу понять, как уже сказал, может ли она быть причиной моего состояния? Анализы крови все в норме, по гормонам тоже все хорошо. Моча и кал тоже в норме. Мне 31 а чувствую себя развалинах какой-то. Да, знаю, порекомендуете психотерапевт, согласен не помешал бы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Какие именно анализы Вы сдавали?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Далеко не все медицинские вопросы могут быть решены в интернет-формате. Вам лучше обратиться на очный осмотр к врачу. Вы всегда можете обратиться в Вашу поликлинику и, при необходимости, в соответствии с программой обязательного медицинского страхования получить направление на консультацию и лечение в вышестоящее лечебное учреждение по порядку, утверждённому правительством региона. Если Вам отказывают в направлении в вышестоящее медицинское учреждение, телефон страховой компании указан на Вашем полисе обязательного медицинского страхования.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, действительно необходим осмотром психотерапевтом, все, что вы описываеие может быть связано именно с психикой. Анализы при этом будут нормальные.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Грыжа никак не влияет на общее состояние, и тем более на психологическое состояние. Тут больше данных за невротический процесс, хотя и неврологическая составляющая имеет место быть. Начните с очного обследования не только психиатром-психотерапевтом, но и неврологом.