ПОМОГАЕТ ЛИ ФИЗКУЛЬТУРА НЕЙРОПАТИИ?

№1104584 Помогает ли физкультура нейропатии?
Ден Муж., 35 лет. _+
Снимают ли физкультура и спорт неропатияеские боли или на это они не влияют? Я следую всем указаниям врачей, но я никогда не встречал чтобы болезнь так быстро прогрессировала. Сегодня болит нога сильнее чем вчера. Сильные судороги, дергается чуть ли не вся нога. Чувствую сильное натяжение в ахиллесовом суходилии ноги которая беспокоит. Но ходить и прыгать пока еще могу, вроде не мешает.
Также я никогда не встречал тчобы во время острых нейропатических болей человек бы вскакивал и начинал неустанно ходить. Мне это помогает.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «телемедицина неврология и нейрохирургия».
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос повторный. Отвечено.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы уже были даны ранее.