ОНЕМЕНИЯ ВСД ИЛИ ЧТО ТО ПОСЕРЬЕЗНЕЕ

№1106346 Онемения ВСД или что то посерьезнее
Тоня Жен., 29 лет. Россия Братск
Девушка 29 лет. Из хронических заболеваний холецистит и остеохондроз грудного отдела. Год назад начались какие то странные ощущения : головокружения, головные боли, чувства жжения в разных частях тела, боли в животе, боли в сердце, в спине- в большинстве в грудном отделе между лопаток и спереди в этом же районе. А два дня назад случился какой то странный приступ. Резко начала неметь левая нога и немного левая рука и лицо, стало трудно дышать голова как под водой оглушило, зрение как то немного размылось, сильный озноб и сонливость, я смогла дойти только до кровати и уснула, через час проснулась всё прошло, осталась лёгкие ощущения он имения и сонливость ещё на пару дней. Это мог быть микроинсульт? Или всё таки нервы?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы всесторонне обследованы, и соматической патологии выявлено не было, то вероятно речь идет о невротической симптоматике, которая требует обследования у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для исключения органической патологии головного мозга рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Очень похоже на нервы. Тревожность, мнительность - есть такое у Вас?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы перенесли в прошлом коронавирусную инфекцию, то это многое объясняет. Ищите толкового очного невролога!